Мы пришли на квест, чтобы пережить эмоции приключений, чтобы они надолго остались у нас в памяти, а тут ничего себе - нам угрожала опасность вообще потерять все свои воспоминания! Как вы поняли, оставался час до вспышки камеры, стирающей память. Последняя фотосессия нас с нетерпением ждала на квесте от Клаустрофобии "Сумасшедший фотограф", вот так неожиданность =)

Собственно, после прочитанного вы теперь в курсе сюжета. Сам квест и антураж были безумно красивыми, яркими и дерзкими: кругом камеры, необычные предметы с чокнутым уклоном и механизмы, которые очень нетипичны для квестов, даже для квестов этой компании! Вдобавок, мы ходили с ребенком, и ей безумно понравилось, а самое приятное, что ребенок сообразил быстрее всех, что к чему - вот что значат усиленные тренировки внимания в школе и отсутствие таковых их у нас даже с таким багажом прохождения!

Загадки были оригинальные, нелинейные, возможность решать параллельно (что дети очень любят), но главное - ничего не упускать и быть опять же внимательными! Но как же тут сосредоточишься, когда вокруг радуга цветов, интересные снимки, эффекты на них, наверное, эти искушения добавляют в рейтинге сложности прохождения этого квеста. Очень позабавили и выделили для нас этот квест загадки на ловкость и командную игру.

Квест наполнен техническими решениями, которые радуют глаз. МНОГО замаскированных механизмов, которые нужно найти и понять, как применить. Порадовал способ взятия подсказок, очень необычно. Даже хотелось побаловаться, но подсказки мы не любим брать, поэтому отвечали, что только ради хохмы жмём =)

Квест интересный и насыщенный, динамичный, отличное музыкальное сопровождение, очень сочно и ярко!) Спасибо огромное оператору, было приятно пообщаться до и после квеста, ведь в процессе, как мы и просили, нас не тревожить даже остатком игрового времени, отличная работа! Подойдёт для новичков и детей и одновременно для опытных. Загадок хватит на всех, решение рано или поздно найдёт вас, подарит радостные эмоции и незабываемые впечатления! Спасибо создателям за сумасшедшего фотографа!

Оставьте свой отзыв на квест Сумасшедший фотограф

Рецензия описывает все положительные и отрицательные моменты квеста. Мы пишем в своих рецензиях о замеченных нами фишках без спойлеров, поэтому, возможно, у вас будут и другие впечатления. А если вы проходили этот квест или собираетесь пройти, не забудьте поделиться своим мнением, написав свой отзыв на странице квеста.