Антураж: как всегда квест очень красив - детальное совершенство воплощения - это про него. Сложно вообще представить, сколько людей им занималось и сколько времени ушло на филигранные детали. Всё действительно выглядит натуральным: если это аппарат, то он состоит из множества элементов, которые все задействованы, а если это эффект, то он синхронизирован с механикой и звуком, что действительно завораживает и вызывает невольное "ВАУ!". И таких эффектов на протяжении квеста очень много, и с каждым разом всё изощренней.

Загадки: Патруль времени, без сомнения, может завоевать титул "самый технологичный и продуманный квест Екатеринбурга". Нет ни одной лишней загадки или лишней полки, но, на наш взгляд, первую загадку - достаточно сложную - мы бы приберегли. Ведь, возможно, она многих заставляет брать подсказку. Хотя загадка на самом деле не супер сложная, просто над ней надо продолжительное время подумать, а так сходу не всегда хочется проводить мозговой штурм. А вот дальше всё пойдёт как по маслу - совершенное удовольствие, формы загадок будут меняться от интерактивных и очень необычных по исполнению к загадкам с простым вычислением и интуитивной подстановкой, ну и немного тактической войнушки.

Сюжет: Основная задача квеста - это изменить ход истории, найти нарушителя, который перемещался во времени для своих личных целей, или найти способ, как исправить всё им содеянное. Да-да, вы действительно будете перемещаться, это очень круто, когда ты ощущаешь на себе скачок в будущее... Дальше спойлерить уже никак =) Поэтому предлагаем провести свой час из будущего в квесте Патруль времени от компании Клаустрофобия. Что-то и вправду не смогли остановиться в своих рассказах. Ну, вы понимаете почему - то чувство, когда сходил на квест, на котором ещё не все были, но обязательно будут. Отдельно хочется сказать: работа администратора на ура! Спасибо огромное за эмоции и восторг от происходящего и, конечно же, за профессиональную фотосессию, которую мы распечатаем.

Оставьте свой отзыв на квест Патруль времени

Рецензия описывает все положительные и отрицательные моменты квеста. Мы пишем в своих рецензиях о замеченных нами фишках без спойлеров, поэтому, возможно, у вас будут и другие впечатления. А если вы проходили этот квест или собираетесь пройти, не забудьте поделиться своим мнением, написав свой отзыв на странице квеста.