Тематические вечеринки, корпоративные вечера, молодежные тусовки, детские праздники, свадьбы и просто отдых в любое время суток Вы сможете провести в компании интересных, веселых, прикольных, крутых героев компании Lelik.by.

На сайте компании размещены фотографии всех наших героев из мультфильмов, сказок, фильмов и просто фантастические персонажи. Вы можете выбрать для своего торжества любого из героев или несколько, по желанию. Наши артисты организуют Ваш праздник на высшем уровне, они энергичны, веселы, бодры, позитивны и профессиональны, Вы в этом сами убедитесь. Артисты нашей компании работают качественно и ответственно.

Нам важно Ваше мнение, в конце программы мы готовы выслушать Ваши пожелания и замечания. Время проведения программы Вы выбираете по собственному желанию, если Вам будет интересен ход программы, Вы можете продлить программу на определенное время. В зависимости от тематики и количества гостей, программа может быть сюжетно-игровой и анимационно-игровой. Если Вам интересны короткие программы, по времени они занимают от 40 минут до 2 часов. Если интересует более длительный процесс развлечения гостей и детей, предлагается анимационно-игровая программа, которая проводится от 1 до 3 часов, в зависимости от целевой аудитории и ее возраста.

Всю информацию можно найти на нашем сайте. Нам всегда приятно видеть блеск в глазах и слышать слова благодарности гостей. Улыбки и приятные отзывы дают возможность совершенствоваться каждый день.