Дарья - профиль пользователя Extrareality (#12130)

Достижения

Забронировал 13 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 2 городах
Играл у 12 организаторов
Среднее время: 50 мин
Средняя оценка: 8.58

Последние отзывы

  1. Квест просто ОФИГЕННЫЙ. В него погружаешься полностью с первых же минут как только ты переступил порог входной двери. Всё в квесте продумано до мелочей и нет ничего лишнего. Сюжет передан на все 200 %. Весь квест я просто ходила и восторгалась от того, насколько этот проект безумен (в хорошем смысле) и прекрасен. Могу сказать точно, что нервишки пощекотали конкретно. Также огромное спасибо за прекрасную актёрскую игру Вике и Марго и администратору Юле.

  2. весьма хороший классический квест. Загадки есть и простенькие и не столь очевидные, где действительно поломать голову чуть-чуть нужно. По антуражности первая половина квеста проигрывает второй, но не сказала бы что это сильно портит впечатление. Квест рекомендую любителям классики)

  3. красивый квест по вселенной гарри поттера. Антураж и декорации на высоте, ничего не скажешь. Единственное, чего не хватило, - это локаций, хотелось бы побольше их. Загадки несильно сложные, но интересные. Квест однозначно зайдёт поттерманам и новичкам.

  4. Квест очень хорош. Смесь хоррора и перфоманса. В самом начале действительно нагнали слегка страха. Потом уже, правда, было нестрашно, но это не значит, что проект провальный. Как раз наоборот. Дальше ты встречаешь интересные загадки, хороший и продуманный антураж. Последняя локация уж точно не оставит никого равнодушным. Рекомендую посетить данный проект)

  5. Наконец-то смогла добраться до данного проекта и нисколечко не разочаровалась в нем. Организаторы знают, как погрузить в тот маленький мирок, который открывается в квесте и как создать ШИКАРНЫЙ проект в жанре арт-хауса. Эмоций во время и после прохождения было море, всей командой просто кайфовали от пребывания в междустенье. Загадки, локации, актеры, музыкальное сопровождение - всё на высшем уровне. Благодарим всей командой за прекрасно проведённый вечер в стенах междустенья)