Ирина Лагун - профиль пользователя Extrareality (#13519)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 8 организаторов
Среднее время: 48 мин
Средняя оценка: 8.67

Последние отзывы

  1. Из всех квестов, на которые я ходила, этот оказался самым запоминающимся! Загадки заставили нас попотеть, хотя мы переодически перемудривали, и искали подводные камни, которых нет. Также нам сказали, что квест направлен именно на головоломки, а не антураж, но и антураж как мне показалось, был на высоте. Нам было местами жутковато, местами весело, а уж палочками мы намахались будь здоров! А уж оператор нам попался прекрасный! Он знал, когда нам нужна была помощь, а когда нас лучше не трогать, даже наверное и не просили, нас только чуть чуть поправляли, так как двигались мы в верном направлении, просто не до конца. Это было замечательное времяпровождение! Все квесты клаустрофобии стоят их посещения!

  2. Проводили этот квест в школе на новый год. Получили массу удовольствия! Узнали друг друга получше, наслаждались общением, просто очень хорошо проводили время вместе, очень советую большим компаниям

  3. Это было потрясающе! Атмосфера слегка гнетущая, прямо как надо, чтобы поддерживать антураж ведьмака. К сожалению одна из головоломок на нас не сработала, слегка подпортил нам магию момента, но зато мы получили интересную возможность поближе пообщаться с оператором, было очень весело, интересно, забавно, местами жутковато, когда ты забываешь, что это всего лишь квест, даже без актера, но адреналин всё равно хлещет, а уж какой интересный сюжет!