Mark Shem - профиль пользователя Extrareality (#13533)
Пользователь определён нашей системой, как подозрительный. Его отзывы не учитываются в рейтинге до момента, пока он не подтвердит, что он реальный человек.

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 11 организаторов
Среднее время: 56 мин
Средняя оценка: 9.11

Последние отзывы

  1. В общем и целом, если рассматривать квест как проведение времени то Чудеса Гудини мне понравился. Интересные логичные загадки, не самое плохое помещение, достаточно забавно. Если есть совсем свободный вечер советую посетить)

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Mark Shem, рады, что вам понравилось и вы получили именно те эмоции и ощущения, за которыми шли! Из всех наших квестов вас еще ожидают к посещению "Пила" и "Пила. Начало". Это одни из немногих квестов, которые кардинально отличаются своей концепцией создавать напряженную атмосферу, смешанные чувства страха и интереса, ведь они оба основаны на механизированных ловушках и испытаниях.

  2. Старец Фура это квест для более маленьких. Интересные задания, но все они простые, как мне показалось, вот детям будет в самый раз. Мы проходили Супер спорт (это совместные две части) Было здорово, понравилось.

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Mark Shem, и вы сделали правильный выбор!) Спасибо за такие хорошие отзывы и дельные замечания на многих наших квестах, будем рады видеть вас снова. Тем более, всегда есть возможность отправить компанию друзей и понаблюдать за ними в хорошей компании администратора.