HiltoN - профиль пользователя Extrareality (#13680)

Достижения

Забронировал 21 игру
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 12 организаторов
Среднее время: 43 мин
Средняя оценка: 8.9

Последние отзывы

  1. Квест хорош, есть и актёр и головоломки и поиск. Актёр очень старался, чтобы всё происходящее не было просто игрой, а чем то большим. Квест не сложный, но и не элементарный. Можно играть вдвоём.

  2. В квесте очень интересные локации, качественные загадки. Загадки сами по себе довольно простые, вполне линейные. Атмосфера хобитляндии (или как ёё там зовут) прелестна. [спойлер, удалено extrareality]

  3. Ходили на квест вчетвером, все довольно опытные квестеры, но тем не менее в жанре хорор этот квест был почти у всех первым. По итогу прошли квест за полчаса, даже было немного жалко, что так быстро. Было ли страшно? Скорее нет, чем да. Но квест довольно брутальный (в плане декораций и инструментов пыток), пару ссадин по итогу было. Тем не менее, квест очень понравился - эмоций было много. Хотим ли мы на что-то более страшное? Не знаю. Но мы долго не шли на пилу, боясь что будет слишком страшно. По итогу не так страшен чёрт, как его малюют, поэтому есть повод задуматься и над Пилой.Начало, а так же над другими хорорами.

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо большое за такой развернутый отзыв. Будем рады видеть вас снова на наших квестах. Из страшных рекомендуем посетить "1408" или "Обитель демонов" - заодно и сравните по страху с Эмили, если хотите выбрать что-то нестрашное - то приходите на "Форт Боярд".