Alex - профиль пользователя Extrareality (#10803)

Достижения

Забронировал 1 игру
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 5 организаторов
Среднее время: 63 мин
Средняя оценка: 7.58

Последние отзывы

  1. Ходили на данный квест в 5-ом, один человек впервые ходил на перфоманс, остальные уже ходили на парочку. Игра актеров на высоком уровне, администратор очень хороший, интересная идея с подсказками. Однако комнаты выглядят как-то пустовато, антураж чуть выше среднего. Не очень что нужно ходить по тем же самым комнатам несколько раз. Мы привыкли что во многих квестах кого-то забирают, тут этого очень сильно не хватает, т.к. первые минут 20 ты напряжен, однако потом ты успокаивается и квест становится уже не таким интересным. В общем могу сказать что квест слегка дороговат за свои деньги, но это мое личное мнение, решать уже вам идти на квест или не идти.

    1. Лого Quest Place

      Ответ Амнезия

      Благодарим за отзыв! Мы ценим мнение каждого игрока. Разные квесты нашего города и прекрасны потому, что они разные. В каком-то Вас забирают, пристегивают, иногда "поглаживают" (не всегда нежно), где-то держат в напряжении, веселят либо демонстрируют то, чего Вы раньше не видели. Квесты на то и разные, чтобы Вам не становилось скучно, после каждого нового квеста, не было мыслей, что Вы где-то уже то видели и как сложно выбрать новый квест, ведь поиграв однажды, остановиться сложно.. Объединяет все квеструмы то, что каждый хочет впечатлить и подарить незабываемые эмоции Вам, для нас важно видеть Вас счастливыми и довольными! С уважением, команда Амнезия.

  2. Ходили на квест в 5-ом, очень понравился. Отличная отыгровка актеров, очень атмосферный квест и есть много страшных моментов, загадки не особо сложные (в принципе как и во всех перфомансах). Единственное что у нас не спрашивали кто самый смелый и в итоге забрали самого трусливого из-за чего мы и задержались.

  3. Ходили на квест в 5-ом. Квест в сравнении с другими пройденным мной и моими друзьями не особо страшный. Сложный только момент в 1-ой комнате ну а так не особо. Советую людям которые вообще не ходили на перфомансы ну или это их 2-ой раз. Отличный общительный персонал, а актер очень милый.

  4. Ходили на этот квест в 5-ом. Квест интересный благодаря геймплею, но как таковых страшных моментов маловато да и не особо они страшные. В некоторых моментах можно затупить из-за чего квест будет не пройден

  5. Весьма интересный квест, очень большой и большое количество механизмов которых нету во многих перфомансах. Актеры отыгрывали на уровне, за исключением врача (у него как таковая роль не очень). Довольно страшный, однако частенько напрягают крики (перегибают с ними)