Анастасия Милевич - профиль пользователя Extrareality (#11743)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 2 странах
Играл в 4 городах
Играл у 15 организаторов
Среднее время: 58 мин
Средняя оценка: 9.29

Последние отзывы

  1. С первых минут погружают в историю, стараются сделать все чтобы эта игра навсегда осталась в голове, лучшие актеры и лучшая подача истории, такого ещё нигде не видела, декорации настолько погружают в игру что иногда начинаешь думать что это реальность а не просто квест, после игры ещё долго обсуждали ее с друзьями и сошлись на том что это лучший квест в нашем топе.

  2. Квест оказался достаточно динамичным, звуки в квесте понравились которые сопровождали нас. Антураж нас особо ничем не порадовал. Но в целом не лучший квест на котором были, но сходить можно.

  3. Вот оно, то что нам так давно не хватало, квест очень бомбовый, загадки очень не обычные по своему крутые очень хорошо вписаны в сюжет этого квеста. Действительно что поразило, так это сходство с фильмом, очень много мелочей схожих с фильмом да и сама история. МЫ действительно погрузились в эту историю, провели свое расследование. Качество квеста на высоте. Однозначно, номер один моего топа!!!

  4. Потрясающий перфоманс ,сделан качественно и оригинально.Организатором и администратору огромное спасибо. Актеры на высшем уровне. Все было безумно круто. Эмоции зашкаливают.

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Анастасия, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось. С уважением, Mr. Hichcock