Внимание! Extrareality является информационным ресурсом и не является организатором игры. Данные о проекте собраны из открытых источников и могут не соответствовать действительности. У нас нет возможности проверить качество услуг либо верифицировать отзывы, так как бронирование данной игры через наш сайт не осуществляется.
1987 год. Ровно год прошел с момента аварии на 4 энергоблоке Чернобыльской АЭС. Профессор Косяков, разрабатывавший все 4 энергоблока, был признан виновным в аварии. КГБ считает, что он бежал в Ирак помогать Саддаму Хусейну обогащать Уран.
Вы — группа профкома города Гомель (Белорусская ССР), который подвергся наибольшему влиянию радиации, направляетесь в санаторий. По дороге вы сбиваетесь с пути и больше часа едете в неправильном направлении. На поросшей сорняком дороге вы видите в лесу неказистый дом и направляетесь к нему, чтобы узнать свое местоположение. Но внезапно обнаруживаете себя запертыми в этом доме, который является заброшенной школой на хуторе в Зоне отчуждения.Именно здесь продолжает свои зловещие опыты сошедший с ума профессор Косяков.
Но вы можете выбрать и забронировать другой квест из каталога или наших рекомендаций похожих квестов ниже.
Адрес: ул. Лужнецкая набережная, д. 2/4, стр.29 (м. Воробьевы горы)
У квеста пока нет отзывов! Это означает, что за первый отзыв на этот квест вы получите больше опыта.