Квест Часовые ночи (Москва) - отзывы, рейтинг, скидки, акции
60 мин
1-8
От 5000 руб.  
Сложность: 2/5
Хоррор-игра  
Экшн-игра  
Есть актёр  

Достижения квеста

Супер-квест

Супер-квест

Описание

Внимание! Extrareality является информационным ресурсом и не является организатором игры. Данные о проекте собраны из открытых источников и могут не соответствовать действительности. У нас нет возможности проверить качество услуг либо верифицировать отзывы, так как бронирование данной игры через наш сайт не осуществляется.

Вы вместе со своими друзьями решаете посетить уютную баньку на окраине города, которая славится своими необычными парными и душевным сервисом. К сожалению, неисправность проводки приводит к пожару, а вы попадаете в таверну, которая оказывается самым настоящим чистилищем. Помимо выпивки вам лично удастся посмотреть на орудия пыток, что помогали своим сумасшедшим хозяевам доводить их несчастных жертв до настоящего отчаяния.

Братья Чессепик, кому и была посвящена таверна, орудовали еще во времена гражданской войны. Это событие оказало настоящую услугу в их кровавом ремесле, и позже список жертв стал настолько велик, что их было почти невозможно сосчитать. Безжалостные братья продолжают свое нечестивое дело и по сей день. Крепчайте, ибо чтобы выбраться из этого ужасного места, вам придется столкнуться с ними лицом к лицу…

*Цена указана за команду до 4 человек. За каждого последующего игрока требуется доплата в размере 1 тыс рублей. Максимальное количество участников до 8 человек*

Возраст:  С 14 лет

Забронировать квест

К сожалению, расписание пока недоступно!

Но вы можете выбрать и забронировать другой квест из каталога.

Видео

Как добраться

Адрес: ул. Советская, 80с10 (м. Черкизовская)

Рейтинг квеста

Рейтинг квеста пока не сформирован, так как у квеста менее трёх подтверждённых отзывов за последний год. Оставь свой отзыв, если играл(а) в этот квест!

  1. Сам перф выше всяких похвал. В первую очередь понравилась история - на разных сайтах немного разное описание, мы читали как выяснилось сокращенную версиб, поэтому в первые минут 15 шаблон у нас трещал. Затем, когда ты начинаешь понимать что происходит, становится все интереснее и интереснее. Локация достаточно масштабная и сделана отлично. Игра актеров тоже выше всяких похвал, много интерактива как мы и любим. Концовка вариативна (4 базовых варианта), мы, к сожалению, выбрали достаточно короткую - при другом выборе игра длилась бы еще порядка 10 минут. Ставлю 1 за обслуживание по единственной причине - впервве нужно было написать waiver а. от руки (офигеть удобно в электричке этим заниматься), б. с указанием расширенного количества персональных данных. На вопрос "зачем" был ответ "такие правила". Причем узнали мы об этом после внесения предоплаты, иначе скорее всего мы бы не пошли.

  2. Мой первый перф-маньячка в Москве - и это сразу ван-лав. Идти от медиума и выше, на лайте однозначно будет скучно, ибо никаких загадок там нет (и не надо), задача одна - спасти свою пятую точку. Я сомневалась между хардом и хсб, озвучила это перед игрой, и в процессе ребята отслеживали мою реакцию и постепенно повышали. Местами было больно, местами страшно, местами смешно. Мы бегали, прятались, орали и трындели - тут тебе и экшен, и стелс, и интерактив. Ооо, какое это счастье, когда в квесте есть интерактив и актеры подстраиваются под команду. Локация удивляет размахом и масштабами. Музыку и свет помню только в одной комнате - именно они подсказали, что сейчас что-то будет. Отлично продуман сюжет. Безумно динамично, мне казалось, что мы пролетели его минут за 30, причем из них 10 ушло на переодевание и ввод в игру, а по факту были больше часа. В общем, я в полном восторге и с легким стокгольмским синдромом.

Оставьте отзыв!

Написать рецензию

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт. Это займет всего 2 клика и даст вам в ближайшем будущем большое количество бонусов ;)

Facebook Google ВК Яндекс