Я не понимаю, что здесь происходит. Где мой сын? Эти форумы… Мне точно стоит раздобыть больше... Подробнее
- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Обзор квеста Slenderman
06.05.2025Антураж. Детально воссозданные улица и двухэтажный дом, все максимально чисто и безопасно, грамотная работа со светом, звуком и даже запахами (за это отдельный лайк). Очень понравилось, что за счет планировки практически в каждой точке локации мы не чувствовали себя в безопасности, т.к. ОНИ могли появиться со всех сторон. Мы насчитали две условно безопасные зоны, но в одной был заранее заготовленный скримак, а во второй мы сами себе его устроили.
Сюжет. Насколько это простая и очевидная заводка (если подумать, прямо на поверхности идея), но я не могу припомнить, чтобы я где-то раньше такое видела. В результате мы максимально плавно погружаемся в игру и двигаемся по сюжету, который явно продуман и проработан, нам стается просто плыть по течению и наслаждаться историей. Также мне понравилась "выгрузка" из квеста и возвращение в реальность.
Игра актеров. Невероятно красивые перфаки, когда каждое движение именно в тот момент, в который оно должно быть. О некоторых скримерах можно было догадаться, что сейчас будет, а кое-где это было как гром среди ясного неба просто, откуда ты, актер, блин, там взялся?! Я только дома уже поняла, что интерактива на проекте было ровным счетом ноль. Обычно я стараюсь выбирать мистику, где можно потрындеть, пусть немного, но потрындеть, это я люблю. Здесь я в процессе игры вообще на это не обратила внимания.
Эмоции. Обычно я ору на скримаках так, что у всех стоящих рядом уши закладывает (причем могу даже на эскейпе поорать, если сложится), но при этом вполне бодро несусь на индивидуалки. В этот раз меня неожиданно для меня самой со старта накрыло страхом так, что я не хотела идти на первую индиву. Я не могу вспомнить, когда такое было в последний раз, это сильно. Я очень хотела отсидеться в относительно безопасной зоне, но подруге было еще страшнее, чем мне, поэтому пришлось идти. На индиве я получила микроинсульт ж*пы, а еще столкнулась со страхами лицом к лицу (причем в буквальном смысле этого слова), в результате меня изрядно отпустило, вернулась с индивы я со словами "Как же это красиво!" Ну это правда красиво) И еще один неожиданный момент. Первая мистика в моей жизни, где я еле сдержала слезы, чтобы не расплакаться.
Категорически рекомендую к посещению.