Городской квест Хроники Острова смерти (Москва) - отзывы, рейтинг, скидки, акции

Хроники Острова смерти

Городской квест

90 мин
1-10
900 руб.  
Возможна оплата картой

Описание

Популярное место в центре Москвы описано в старом дневнике как Остров Cмерти. Что имел в виду его автор?..

К вам обратился историк из города С. (бывшего К.). Он нашёл в архивах личный дневник москвича, который, как удалось установить, неоднократно бывал в К. в длительных командировках в конце 1930-х - начале 1940-х гг. Записи почти не сохранились, так как были сделаны чернилами и простым карандашом. Дневник уже хотели выбросить, но вдруг случайно, по следам сильного нажима на бумагу, заметили, что в нём несколько раз упоминается Остров смерти и улавливается беспокойство о будущем Москвы.

Зная вашу дотошность, неравнодушие, любовь к загадкам и прекрасное владение современными технологиями, историк переслал этот дневник вам, чтобы вы смогли проверить факты и в случае необходимости вступить в схватку со злым роком.

Что ж! Задача ясна и представляет важный интерес. Вместе с самыми надёжными друзьями вы отправляетесь на Остров — в центр Москвы, под стены Кремля, - чтобы разобраться в загадках прошлого и побороться за прекрасное будущее. Проходить квест можно в любое время. По возможности прихватите с собой яркую ленточку и маркер.

Не сомневайтесь: миссия — непростая и пугающая — выполнима. Но не теряйте время! Только от вас зависит: Жизнь или Смерть перевесит на весах судьбы. Поскорее скачивайте приложение, оплачивайте квест и… Добро пожаловать на Остров смерти!


Возраст:  С 12 лет

Рейтинг квеста

Рейтинг квеста пока не сформирован, так как у квеста менее трёх подтверждённых отзывов за последний год. Оставь свой отзыв, если играл(а) в этот квест!

Оставьте отзыв!

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт. Это займет всего 2 клика и даст вам в ближайшем будущем большое количество бонусов ;)

Facebook Google ВК Яндекс