Внимание! Extrareality является информационным ресурсом и не является организатором игры. Данные о проекте собраны из открытых источников и могут не соответствовать действительности. У нас нет возможности проверить качество услуг либо верифицировать отзывы, так как бронирование данной игры через наш сайт не осуществляется.
«Посетите наш пансионат, отдохните душой, телом и разумом. Мы находимся недалеко от центрального шоссе города. Главное не свернуть не туда...»
Вы – компания друзей, которая приезжает в Харперс-Ферри, чтобы отдохнуть пару дней на природе. Местные легенды гласят, что в этом городе далеко не все рады приезжим, и туристам стоит быть осторожными, ведь если вы свернете не туда, можете больше никогда не вернуться домой.
Минимальный возраст для детского режима: 16 лет.
Детские команды играют обязательно в сопровождении взрослого.
Прочие условия: С 16 лет с письменного разрешения родителей
Но вы можете выбрать и забронировать другой квест из каталога.
Адрес: пер. Балакиревский, д. 1/28, стр. 1
Ст. метро: Бауманская - 16 минут (все квесты )
Пользователь поставил: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Не любитель маньячек, первый опыт в Москве, но все понравилось. Немного о квесте. Лока очень хорошо проработана, очень комфортная, чтобы бегать. Базовый сюжет, про то что попал не туда куда надо и вляпался в заварушку с маньяками. Актеры. Сильная сторона квеста. Большое кол-во интерактива, причем актеры замечательно подстраиваются и выводят тебя на диалоги в случае чего. Образы в целом очень понравились, особенно сыновей. Контакт очень грамотный, нигде не перегнули, все делали аккуратно, что удивительно, так как был я на парочке наших маньячек, опыт такой себе (брал медимум, сказали для знакомства самое то). Эмоции положительные, где-то возможно не хватило чутка погружения и соответственно страха, но это видимо сказались мистические квесты, где на это делается больший акцент. В общем и целом все равно рекомендую, особенно для любителей маньячек.
Интересная смесь жанров: маньячка, хоррор, стелс, экшн - но все же ближе к стандартной маньячке. Стандартный набор персонажей для данного жанра: отец и два сына - один поумнее, второй не очень. Кто любит маньячки, определенно стоит посетить! Остались довольны данным проектом. Много интерактива, контакта с применением инструментов :) Рекомендую!