Хотите узнать, какой павильон был разобран в Канаде и перевезен через океан на кораблях на ВДНХ? Знаете ли вы, что Сталин сделал с охранником, который публично высказал ему замечание на выставке ВДНХ? А слышали ли вы легенду, почему по ночам «стонет» колонна у павильона «Культура»?
Если нет, то скорее приступайте к прохождению этого квеста. Вместе с незадачливыми студентами-физиками, неудачно опробовавшими созданную ими машину времени, вы будете путешествовать по разным эпохам ВДНХ, узнаете много интересных фактов об этом месте, исследуете потайные уголки и услышите таинственные легенды.
Квест пеший. Будьте готовы напрячь мозг и разгадать все загадки. Пройдите это небольшое приключение!
Готовьтесь применить всю вашу логику и смекалку. Осталось только оплатить квест: приступить к его прохождению вы сможете в любое время!
У квеста пока нет отзывов! Это означает, что за первый отзыв на этот квест вы получите больше опыта.