Mark Shem - отзывы на квесты
  1. В общем и целом, если рассматривать квест как проведение времени то Чудеса Гудини мне понравился. Интересные логичные загадки, не самое плохое помещение, достаточно забавно. Если есть совсем свободный вечер советую посетить)

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 9

  2. Вполне себе такая страшилка. Само здание где находится квест вызывает стрепет, на таком же ощущение и проходит игра.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 8, эмоции - 9, игра актеров - 9, обслуживание - 9

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Mark Shem, рады, что вам понравилось и вы получили именно те эмоции и ощущения, за которыми шли! Из всех наших квестов вас еще ожидают к посещению "Пила" и "Пила. Начало". Это одни из немногих квестов, которые кардинально отличаются своей концепцией создавать напряженную атмосферу, смешанные чувства страха и интереса, ведь они оба основаны на механизированных ловушках и испытаниях.

  3. Классный квест, очень крутые актеры, играется просто и весело. Советую к посещению!

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  4. Старец Фура это квест для более маленьких. Интересные задания, но все они простые, как мне показалось, вот детям будет в самый раз. Мы проходили Супер спорт (это совместные две части) Было здорово, понравилось.

    Оценки: задания - 10, динамика - 9, эмоции - 9, обслуживание - 9

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Mark Shem, и вы сделали правильный выбор!) Спасибо за такие хорошие отзывы и дельные замечания на многих наших квестах, будем рады видеть вас снова. Тем более, всегда есть возможность отправить компанию друзей и понаблюдать за ними в хорошей компании администратора.

  5. Не могу сказать что мне не понравилось, скорее понравилось. Интересный подход к организации данной игры. Мне такое в обще-то нравится по этому мне зашло.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 8, игра актеров - 9, обслуживание - 10

  6. Топовая классика. Все супер, загадка, антураж, сюжет. Браво

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  7. Такс, по этому квесту могу сказать следующее однозначно игра понравилась, тема, загадки, игровые элементы. Немного не хватает антуража в игре. Актер отыгрывал, старался, это было видно. Это такой классический квест с актером. Но по данной тематике хотелось бы чего-то больше. Спасибо организаторам.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 9, игра актеров - 9, обслуживание - 9

  8. Не самый плохой квест, есть и загадки и интересные переходы. Один раз даже испугался, но от неожиданности скорее. Но к концовке эмоции просели, немного дожать в конце и будет неплохо. Спасибо организаторам.

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 8, игра актеров - 9, обслуживание - 9

  9. Все понравилось, антураж-супер, загадки логичные и достаточно сложные. Обязателен к посещению!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  10. Долго откладывал написание отзыва. Тематика весьма стандартна. Старт игры понравился, многообещающе. Далее по игре идет упадок эмоций.Особо электронных и автоматизированных элементов не найти. Загадки простые. Игра актеров хорошая, но, само игровое помещение мне не понравилось, сделано все на скорую руку. посоветовал бы подделать, подвести антураж и атмосферу. Это субъективно. Игру советую конечно к посещению!

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 9, эмоции - 8, игра актеров - 10, обслуживание - 8

  11. Был на этом квесте года два назад. Ну, было страшно но очень больно. После игры осталось не очень приятное ощущение. Пожалуй это все ...

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 9, игра актеров - 8, обслуживание - 8

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Уважаемый Марк! Изучив данные всех игроков, посетивших перфоманс "Дурдом/Madhouse" с момента его открытия, мы не нашли Вас среди участников данного сценария. Также мы не понимаем о каких болевых ощущениях может идти речь - ни один из наших сценариев не преследует цели подарить Вам страх через боль. Об этом Вас в обязательном порядке информирует админстратор в процессе вводного инструктажа пред началом мероприятия. Единственный возможный вариант получения Вами травм и болевых ощущений - умышленное нарушение правил данного инструктажа и намеренное препятствование актерской игре. Иными словами - мы можем уберечь Вас от нас, но не можем уберечь Вас от самого себя. Но в любом случае - мы будем рады разобрать Вашу ситуацию еще более предметно, если Вы сможете подтвердить факт посещения заведения со своей стороны. С уважением, Mr. Hichcock

  12. Не называл бы это квестом. Но почувствовать себя в любимой для меня передаче было интересным опытом. Локации сделаны просто но качественно, все препятствия такие как были в передаче. Понравилось.

    Оценки: задания - 9, динамика - 9, эмоции - 9, обслуживание - 9

  13. Играл в 1408. Интересная мистика, много разного звука, эффектов, темноты. Вполне интересная игра

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 8, игра актеров - 9